Наши контакты

Подпишитесь На новости магазина

Подписаться
Поиск по каталогу:
Переходник Neutrik NAO2M-SFP-LC

Переходник Neutrik NAO2S-SFP-LC


Производитель: Neutrik

Заказать данный товар по телефонам: +3 (095) 041-33-26 +3 (097) 033-99-19 +3 (063) 471-65-65 +3 (068) 593-57-55 +38 (044) 360-06-07

Доставка по всей Украине
Оплата при получении

Официальная гарантия от производителя

Переходник Neutrik NAO2S-SFP-LC описание:

Технические характеристики:

  • Переходник для трансивера.
  • Соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер.
  • Fiber Mode - Single Mode PC.

Примечание: Фото и описание на Переходник Neutrik NAO2S-SFP-LC могут не точно соответствовать товару.

Желаете купить Переходник Neutrik NAO2S-SFP-LC? Заказывайте через корзину или Звоните!!

Переходник Neutrik NAO2S-SFP-LC коментарии:

- обязательные поля

Защитный код
Обновить


Переходник Neutrik NAO2S-SFP-LC - фотографии, характеристики, низкая цена, гарантия. Переходник Neutrik NAO2S-SFP-LC Вы можете заказать и купить в нашем интернет-магазине с доставкой в Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Одесса и по всей Украине.

Дисконт
sale
Мы принимаем
Мы принимаем